Среда, 08 апреля 2015 17:00

Школьники сразились в шахматы

3 апреля в школе №38 состоялся турнир по шахматам, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Школа № 38 приветливо распахнула двери для участников турнира – 40 мальчиков и девочек, увлеченных «игрой разума». Шахматные баталии открытии школьники младших классов. Высокая техника, грамотная защита и продуманные атаки – вот отличительные черты этой встречи. Благодаря своим способностям и настойчивости в достижении цели первое место занял Николай Долов, второе место – Кирилл Фурман¸ третье место – Эрдэм Садаев. Среди девочек первое место заняла Вера Бабанина, второе место завоевала Диана Дымчикова, почетное третье место досталось Виталине Пуляевской.
Нешуточная борьба развернулась во второй группе. В итоге победителем стал Сергей Попов, второе место занял Руслан Кабацкий, «бронза» - у Радны Балданова.

Среди девочек сильнейшей оказалась Алтана Цыренова, второе место – у Александры Еремеевой, третье место – у Кристины Коряконой.

По окончанию соревнований все победители были награждены грамотами, медалями и призами.