Среда, 13 июня 2018 18:43

Танцевальный марафон "В ритме лета"



12 июня в КСК в Улан-Удэ состоялся традиционный Российский турнир "В ритме лета", завершающий танцевальный сезон 2017-2018 гг. Организатором этого турнира является Региональная Общественная Спортивная Организация "Союз Танцевального Спорта Республики Бурятия" (РОСО СТС РБ). 

Танцевальный марафон собрал на паркете 345 участников из 11 танцевальных клубов Иркутска, Читы, Гусиноозерска и Улан-Удэ. Турнир проходил как по массовому спорту, так и по спорту высших достижений. Наши спортсмены достойно выступили: 7 первых мест, 8 – вторых у ансамбля "Вдохновение" ; 4 – первых, 3 – вторых, 3 – третьих у ТСК "Реверанс"; 3 – первых, 6 – третьих у ТСК "Милан"; 1 – первое, 1 – второе, 1 – третье у ТСК "Данс Лидер". 

Танцорам массового спорта, были вручены итоговые медали за активное участие в турнирах СТС РБ в течении всего танцевального сезона и организатор турнира "Союз Танцевального Спорта Республики Бурятия" помимо медалей и дипломов, всем участникам подготовил сладкие призы и дети и родители остались довольные. 

На этом мы не ставим точку, Кирилл Бельский – Мохнатиева Олеся, Жигжитов Сергей – Дондокова Ирина в категории Дети-2 (ансамбль "Вдохновение") на этой неделе выезжают на Международные соревнования в города Анапу и Сочи.

https://www.baikal-media.ru

Авторизуйтесь, чтобы комментировать