Четверг, 22 октября 2015 19:35

Спортсмены ДЮСШ №17 готовятся к международному турниру по самбо



   70 самбистов ДЮСШ №17 готовятся к выезду на международный турнир, который состоится 24 октября в г. Кяхте. Это уже четвертые крупные соревнования, проходящие в честь Дня таможенника Российской Федерации. Более 200 участников турнира – российских и монгольских спортсменов - встретятся на борцовском ковре открытого первенства Кяхтинского района, сражаясь за призы таможенного поста МАПП Кяхта.

      Организаторами соревнований выступают руководители и сотрудники таможенного поста, преследуя цели, связанные не только с развитием и популяризацией борьбы самбо, пропагандой здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, но и с укреплением дружеских связей с Монголией.
       В международном мероприятии от нашей школы примут участие президент Федерации самбо Бурятии, старший тренер-преподаватель ДЮСШ №17 Тумун Санжиев, чемпионы мира по самбо, тренеры-преподаватели ДЮСШ №17 Баир Омоктуев и Андрей Будажапов, тренеры-преподаватели Владислав Бадмаев, Анатолий Ертаханов, Владимир Салданов и др. вместе со своими воспитанниками.
Желаем нашей команде удачи и побед!

Авторизуйтесь, чтобы комментировать