Воскресенье, 10 апреля 2016 18:17

Первенство Республики Бурятия среди школьников по вольной борьбе памяти им. Колоколова

18 марта 2016 года прошло традиционного Первенства Республики Бурятия среди школьников по вольной борьбе памяти им. Колоколова. Благодарим Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия, Бурятское региональной отделение «Всероссийское общество глухих» за организацию и проведение мероприятия. Огромное спасибо тренерам-преподавателям за подготовку учащихся к соревнованиям: Смирновой Анне Владимировне, Самбуеву Будажапу Пунсыкдашиевичу, Батомункуеву Баиру Бороевичу.

Все победители награждены дипломами, медалями, денежными,призами!

 

Девушки

 Весовая категория до 30 кг:

 3 место – Малыгина Юля – 5 кл 2 в 1 ст

 2 место – Бушуева Диана – 6 кл 1 в

 Весовая категория до 56 кг:

 3 место – Бадмаева Туяна и Милюшина Вероника – 9 кл 1 в

 2 место – Осташева Галя – 9 кл 2 в

 1 место – Самбялова Ринчима – 12 кл 2 в 

 Весовая категория до 70 кг:

 3 место – Серкина Катя – 8 кл 2 в

 2 место – Русанова Даша – 7 кл 2 в

 1 место – Гнеушева Аня – 9 кл 2 в 

 Юноши: 

 Весовая категория до 42 кг:

 3 место – Анушкевич Максим – 5 кл 2 в 1 ст

 2 место – Прокушев Миша – 8 кл 2 в

 1 место – Гончаров Гоша – 6 кл 2 в

 Весовая категория до 46 кг:

 3 место – Болдарев Костя- 6кл 1 в и Матвеев Артем – 5 кл 2 в 1 ст

 Весовая категория до 50 кг:

 3 место – Батуев Витя – 9 кл 2 в

 2 место – Евтюгин Сережа – 7 кл 2 в

 1 место – Торпинкеев Руслан – 7 кл 2 в

 Весовая категория до 65 кг:

 3 место – Дашиев Нима – 10 «б» кл 2 в, Малыгин Гоша – 8 кл 2 в

 2 место – Берельтуев Коля – 7 кл 1 в

 1 место – Капустин Коля – 8 кл 2 в

 

В номинации «За волю к победе» памятными и сладкими призами награждены следующие участники:

 

Юноши:

- Жабжанов Андрей – 2 кл 2 в

- Зориктоев Арик – 3 кл 2 в

- Возной Дима – 2 кл 2 в

- Дандаров Кириян – 5 кл 1 в

- Смирнов Андрей – 7 кл 1 в

- Романников Д – 7 кл 1 в

- Малыгин Гоша – 8 кл 2 в

- Сотников Паша – 9 кл 1 в

- Бутуханов Дима – 9 кл 1 в

- Мункуев Данзан – 9 кл 1 в

- Доржиев Данзан – 12 кл 2 в

- Халзагаров Алеша – 12 кл 2 в

Девушки:

- Мерзликина Полина – 5 кл 1 в

- Ломако Наташа – 10 кл 1 в

- Цыбикова Аяна – 10 «б» кл 2 в

- Немерова Аня – 10 «б» кл 2 в

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Регистрация

Войдите в свой аккаунт