Вторник, 13 апреля 2010 15:39

«Олимпийский ритм»



 

17 апреля  в МУП КСК состоится I Республиканский спортивный Фестиваль   «Олимпийский ритм». Впервые на одной площадке за титул лучших будут биться спортивные федерации, танцевальные команды break-dance и electro-dance, коллективы современных танцев, рэп - исполнители и мастера «граффити».


Организатором фестиваля выступает РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ и ООО «НЕКСТ» при поддержке ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИИ. Президент Бурятии Вячеслав Наговицын лично учредил специальные призы для победителей  фестиваля.

 

Фестиваль проводится в рамках реализации Республиканской программы по пропаганде здорового образа жизни и спорта «Ты - Мы» и Всероссийской акции по поддержке Олимпийских Игр в Сочи «Займись спортом 2014 часов».

Председатель судейской коллегии фестиваля – заместитель руководителя Администрации Президента Бурятии по информационной политике и связям с общественностью Ирина Смоляк. В составе жюри Олимпийский чемпион Сурдлимпийских Игр по вольной борьбе  Григорий Кожевников и серебряный призер чемпионата мира по стрельбе из лука Данзан Халудоров.

Вы увидите вживую выступления спортсменов и хип-хоп артистов, DJ Yo’gurt,  КВНщиков и   параллельную  online-трансляцию конкурса мастеров граффити на большом экране.  
Энергия спорта  и ритм активной жизни, дух победителей и  упорство таланта, сила искусства и  единство молодежи – все это «Олимпийский ритм»!

Приглашаем Вас 17 апреля в МУП КСК в  12.00 на
I Республиканский спортивный Фестиваль   «Олимпийский ритм»
Дополнительная информация:
Хандажапов Лев,    
21-09-18, 35-24-13, 615-613
bursport@rambler.ru

Авторизуйтесь, чтобы комментировать