Суббота, 17 марта 2012 17:00

Кубок России РАПИД ГРАН-ПРИ «Сагаалган-2012»

С 16 марта по 18 марта 2012 года в Иволгинском дацане «Хамбын Хурээ» прошел X юбилейный международный шахматный фестиваль «Сагаалган-2012» на призы Буддийского Университета «Даши Чойнхорлин» им.Дамба Даржа Заяева, в котором приняли участие сильнейшие шахматисты России, Белоруссии, Китая и Монголии. 


Генеральным партнером фестиваля с 2008 года выступает группа компаний "Метрополь".  
Справки по тел.: 8-800-100-3-108 (звонок по России бесплатный) 

Финальное положение

Место Ст.ном.   Имя Рейт. Фед Клуб Очки BH.
1 5 GM Малетин Павел 2586 RUS Новосибирск 11 118
2 4 GM Смирнов Павел 2599 RUS Междуреченск 10s 120
3 6 GM Шомоев Антон 2582 RUS Улан-Удэ 10s 118s
4 10 GM Белозеров Андрей 2499 RUS Томск 10s 116s
5 3 GM Александров Алексей 2604 BLR Минск 10 120
6 14 GM Невоструев Владимир 2461 RUS Кемерово 10 118s
7 7 GM Киряков Петр 2538 RUS Красноярск 10 115s
8 8 GM Юдин Сергей 2530 RUS Новосибирск 10 114
9 2 GM Бочаров Дмитрий 2609 RUS Новосибирск 10 114
10 12 GM Искусных Сергей 2480 RUS Новокузнецк 10 114
11 22 FM Хантуев Александр 2352 RUS Иркутск 10 108
12 26   Демянюк Александр 2311 RUS Красногорск 10 108
13 9 GM Заблоцкий Сергей 2525 RUS Красноярск 9s 117s
14 1 GM Рублевский Сергей 2686 RUS Казань 9s 114
15 24 FM Цыдыпов Жамсаран 2332 RUS Улан-Удэ 9s 114
16 11 GM Фоминых Александр 2488 RUS Новосибирск 9s 113
17 155   Баточир Олзийбат 0 MGL Улан-Удэ 9s 112
18 18 FM Пушкарев Дмитрий 2400 RUS Улан-Удэ 9s 110s
19 31 FM Михайлов Юрий 2274 RUS Цугольский дацан 9s 107s
20 27 FM Насанжаргал Уртнасан 2310 MGL Улан-Удэ 9s 107
21 13 GM Никитин Андрей 2462 RUS Томск 9s 106s
22 29 FM Сультимов Булат 2288 RUS Улан-Удэ 9s 106s
23 34   Бадмацыренов Александр 2249 RUS Улан-Удэ 9s 105
24 40 WFM Енхтуул Алтан-Улзы 2176 MGL Улан-Удэ 9s 105
25 30 WIM Ивахинова Инна 2285 RUS Улан-Удэ 9s 104s
26 32 FM Андреев Африкан 2264 RUS Улан-Удэ 9s 104s
27 17 IM Баттулга Намхай 2406 MGL Улан-Удэ 9 112s
28 15 IM Бадмацыренов Олег 2453 RUS Улан-Удэ 9 112s
29 16 GM Гутов Андрей 2412 RUS Белово 9 111
30 23 FM Широковский Александр 2346 RUS Карлук 9 109
31 21 FM Дондуков Сэнгдорж 2359 RUS Улан-Удэ 9 108s
32 25 IM Иванов Тимур 2327 RUS Улан-Удэ 9 108s
33 43   Ремизов Юрий 2159 RUS Чита 9 106s
34 28 WIM Убиенных Екатерина 2307 RUS Красноярск 9 105
35 377   Туртуев Цыбикжап 0 RUS Улан-Удэ 9 103s
36 97   Алексеев Александр 0 RUS Улан-Удэ 9 103
37 42   Брылёв Игорь 2161 RUS Улан-Удэ 9 102
38 37   Агафонов Владимир 2227 RUS Улан-Удэ 9 101s
39 48   Цыбенов Зорикто 2112 RUS Могойтуй 9 100
40 56   Толмачев Борис 2051 RUS Ангарск 9 100
41 35 FM Бальжиев Чингис 2240 RUS Оронгой 9 99
42 44   Сампилов Базаржап 2146 RUS Улан-Удэ 9 98s
43 212   Дамдинов Даши 0 RUS Улан-Удэ 9 97s
44 59   Иринчинов Владимир 2014 RUS Улан-Удэ 9 95s
45 36 FM Эрхембаяр Дууренбаяр 2232 MGL Улан-Удэ 8s 111s
46 19 FM Дашибалов Эрдэм 2365 RUS Улан-Удэ 8s 110
47 41   Самданов Самдан 2166 RUS Улан-Удэ 8s 106
48 33   Ганькин Станислав 2254 RUS Томск 8s 105
49 53   Тугарин Антон 2071 RUS Улан-Удэ 8s 105
50 45   Киселев Сергей 2138 RUS Иркутск 8s 102
51 64   Алексеев Баясхалан 1944 RUS Улан-Удэ 8s 102
52 46   Григорьев Елисей 2120 RUS Иркутск 8s 101s
53 70   Ангаров Дмитрий 1895 RUS Улан-Удэ 8s 101s
54 65   Талханов Владимир 1933 RUS Улан-Удэ 8s 100s
55 311   Нечаев Александр 0 RUS Чита 8s 100s
56 88   Снетков Иван 1757 RUS Улан-Удэ 8s 100
57 39   Тулухонов Иван 2196 RUS Улан-Удэ 8s 99s
58 38   Булдаев Николай 2215 RUS Агинское 8s 99s
59 63   Максимов Вадим 1946 RUS Улан-Удэ 8s 99s
60 57   Галсанов Бальжинима 2031 RUS Кижинга 8s 99s
61 82   Горенштейн Кирилл 1797 RUS Чита 8s 99
62 72   Будаев Эрдэм 1885 RUS Улан-Удэ 8s 98s
63 74   Жалцанов Игорь 1879 RUS Улан-Удэ 8s 98s
64 439   Шагдыров Виктор 0 RUS Улан-Удэ 8s 98
65 75   Оршонова Елена 1867 RUS Усть-Орда 8s 98
66 60   Ринчинов Бэлигто 2001 RUS Улан-Удэ 8s 97s
67 449   Шитиков Николай 0 RUS Улан-Удэ 8s 96s
68 409   Цыбикмитов Алексей 0 RUS Улан-Удэ 8s 95
69 375   Тудупов Геннадий Вл. 0 RUS Оронгой 8s 95
70 149   Бардонов Михаил 0 RUS Улан-Удэ 8s 95
71 71   Жук Валерий 1886 RUS Гусиноозерск 8s 93s
72 350   Салтанов Сергей 0 RUS Улан-Удэ 8s 87s
73 51   Леонов Михаил 2089 RUS Улан-Удэ 8 113s
74 55   Цыреннимаев Жамсо 2055 RUS Улан-Удэ 8 104s
75 67   Сосов Юрий 1918 RUS Улан-Удэ 8 104s
76 52   Трапезникова Дарья 2075 RUS Иркутск 8 103
77 61   Садыков Артём 1991 RUS Улан-Удэ 8 103
78 68   Балханов Константин 1899 RUS Улан-Удэ 8 102s
79 92   Ибадов Дашгын 1737 RUS Чита 8 101
80 58   Рушаков Анатолий 2019 RUS Гусиноозерск 8 100s
81 211   Дамдинов Бато 0 RUS Цугольский дацан 8 100
82 89   Ююкин Иван 1753 RUS Улан-Удэ 8 100
83 171   Будаев Валерий 0 RUS Улан-Удэ 8 100
84 69   Оршонова Анна 1896 RUS Усть-Орда 8 99
85 145   Бальжинимаев Доржижап 0 RUS Улан-Удэ 8 97s
86 81   Жеребцова Светлана 1800 RUS Улан-Удэ 8 97
87 62   Хаханов Владимир 1959 RUS Улан-Удэ 8 96s
88 83   Маланова Арюна 1793 RUS Улан-Удэ 8 96s
89 265   Золотарёв Михаил 0 RUS Улан-Удэ 8 96s
90 87   Решетников Руслан 1773 RUS Иркутск 8 95s
91 435   Чимитов Биликто 0 RUS Цугольский дацан 8 95s
92 354   Санжиев Леонид 0 RUS Улан-Удэ 8 95
93 457   Юшин Валерий 0 RUS Улан-Удэ 8 94s
94 66   Цыбикова Дарима 1928 RUS Агинское 8 93s
95 164   Болтохонов Станислав 0 RUS Улан-Удэ 8 93s
96 353   Сангаев Чингис 0 RUS Курумкан 8 92
97 79   Батуев Евгений 1826 RUS Агинское 8 91s
98 363   Содномов Базыр 0 RUS Кижинга 8 91s
99 156   Батуев Баяржан 0 RUS Агинское 8 91s
100 76   Сидоров Антон 1859 RUS Шелехов 8 90
101 365   Соронзонболд Лхагвадорж 0 MGL Улан-Удэ 8 88
102 328   Пахольчук Петр 0 RUS Чита 8 87s
103 432   Цыренова Мэдэгма 0 RUS Улан-Удэ 8 87s
104 323   Очиров Цыден 0 RUS Цугольский дацан 8 86s
105 189   Вологдин Илья 0 RUS Улан-Удэ 8 86s
106 400   Худяков Юрий 0 RUS Улан-Удэ 8 85s
107 139   Балданов Юрий 0 RUS Джида 8 84
108 183   Буянтуев Гэсэр 0 RUS Улан-Удэ 8 83
109 78   Хогоев Юрий 1834 RUS Хоринск 7s 102s
110 191   Галсанов Валерий 0 RUS Селенгинский 7s 100
111 335   Пуревдорж Ямбалнямбуу 0 MGL Улан-Удэ 7s 99s
112 121   Бадмаев Биликто 0 RUS Улан-Удэ 7s 99s
113 351   Самбуев Радна 0 RUS Улан-Удэ 7s 98
114 218   Дарибазарон Эрдэни 0 RUS Улан-Удэ 7s 97s
115 129   Базаргуруев Владимир 0 RUS Могойтуй 7s 97
116 90   Дамбаев Биликто 1748 RUS Улан-Удэ 7s 96s
117 131   Базаржапов Дугар 0 RUS Улан-Удэ 7s 96s
118 77   Самданова Сурена 1842 RUS Улан-Удэ 7s 95s
119 150   Бартанов Филипп 0 RUS Улан-Удэ 7s 95s
120 239   Доржиев Содном 0 RUS Могойтуй 7s 95s
121 229   Дондоков Доржо 0 RUS Тунка 7s 95s
122 143   Балтахинов Тимур 0 RUS Улан-Удэ 7s 95s
123 300   Могзоев Яков 0 RUS Улан-Удэ 7s 95
124 288   Лумбоцыренов Дмитрий 0 RUS Кяхта 7s 95
125 93   Галенпольский Михаил 1731 RUS Иркутск 7s 94s
126 245   Дымбрылов Молон 0 RUS Улан-Удэ 7s 94s
127 382   Упхонов Валерьян 0 RUS Гусиноозёрск 7s 93s
128 345   Разуваев Сергей 0 RUS Улан-Удэ 7s 93
129 84   Шарыпов Виктор 1789 RUS Улан-Удэ 7s 92s
130 113   Аюшеев Вампил 0 RUS Улан-Удэ 7s 92s
131 201   Груздев Виктор 0 RUS Северобайкальск 7s 90s
132 217   Дансаранов Герасим 0 RUS Улан-Удэ 7s 90s
133 96   Алдаров Карл 0 RUS Улан-Удэ 7s 90
134 91   Шабаков Евгений 1742 RUS Улан-Удэ 7s 90
135 430   Цыренов Цырендоржи 0 RUS Джида 7s 89s
136 234   Доржиев Виктор 0 RUS Селенгинский 7s 89s
137 259   Забанов Жалсан 0 RUS Улан-Удэ 7s 88s
138 165   Борбоев Доржи 0 RUS Улан-Удэ 7s 88s
139 279   Курбанов Имам 0 RUS Чита 7s 88
140 390   Халтагаров Валерий 0 RUS Улан-Удэ 7s 87
141 281   Латухин Владимир 0 RUS Каленово 7s 86s
142 193   Гармаев Жаргал 0 RUS Баргузин 7s 86s
143 404   Цыбанов Баир 0 RUS Улан-Удэ 7s 84s
144 366   Суборов Леонид 0 RUS Улан-Удэ 7s 84
145 314   Нимацыренов Георгий 0 RUS Оронгой 7s 84
146 107   Ачитуев Балдан 0 RUS Джида 7s 81s
147 443   Шантанов Валерий 0 RUS Улан-Удэ 7s 79s
148 330   Петров Александр 0 RUS Иволга 7s 76s
149 49   Хаптаев Анатолий 2110 RUS Улан-Удэ 7 100s
150 233   Доржиев Анатолий 0 RUS Улан-Удэ 7 100s
151 447   Ширапдоржиев Цыренжап 0 RUS Улан-Удэ 7 96
152 295   Мижитдоржиев Яков 0 RUS Гусиноозёрк 7 96
153 358   Семенов Игорь 0 RUS Улан-Удэ 7 95s
154 73   Балдаров Аюр 1881 RUS Улан-Удэ 7 95
155 371   Титов Валерий 0 RUS Заиграево 7 95
156 54   Раднаев Анатолий 2056 RUS Улан-Удэ 7 95
157 268   Ивахинов Саян 0 RUS Улан-Удэ 7 93s
158 157   Батуев Санжи 0 RUS Улан-Удэ 7 93
159 391   Хамагаев Михаил 0 RUS Улан-Удэ 7 92s
160 276   Куделко Дмитрий 0 RUS Чита 7 92
161 321   Очиров Лубсан-Цырен 0 RUS Курумкан 7 91s
162 213   Дамдинова Аюна 0 RUS Агинское 7 91
163 289   Максимов Бимба 0 RUS Еравна 7 90
164 141   Балданова Номина 0 RUS Цугольский дацан 7 90
165 250   Жамбалов Батор 0 RUS Цугольский дацан 7 90
166 215   Дамдинова Цырен-Дулма 0 RUS Агинское 7 89s
167 181   Буртоин Борис 0 RUS Улан-Удэ 7 89s
168 95   Абашеева Ксения 0 RUS Чита 7 89s
169 446   Шевченко Валентин 0 RUS Улан-Удэ 7 89
170 242   Доржиева Сэсэг 0 RUS Улан-Удэ 7 89
171 195   Гармаев Лубсан 0 RUS Кяхта 7 88s
172 413   Цыдыпов Александр 0 RUS Иволга 7 87
173 304   Мункуев Данзан 0 RUS Улан-Удэ 7 87
174 411   Цыбиков Бато 0 RUS Закамна 7 86
175 454   Эрдынеев Итигил 0 RUS Ацагат 7 85s
176 80   Доржиев Эрдем 1806 RUS Улан-Удэ 7 85s
177 418   Цыремпилов Александр 0 RUS Улан-Удэ 7 85s
178 397   Хитаров Михаил 0 RUS Заиграево 7 85s
179 302   Мункоев Зорикто 0 RUS Улан-Удэ 7 85s
180 216   Данзандоржиев Булат 0 RUS Улан-Удэ 7 85
181 275   Коренева Эмилия 0 RUS Чита 7 84s
182 200   Григорьев Валерий 0 RUS Улан-Удэ 7 84s
183 253   Жамбалов Цырен 0 RUS Могойтуй 7 84
184 188   Вахрушев Валерий 0 RUS Улан-Удэ 7 84
185 240   Доржиева Зоя 0 RUS Гусиноозёрск 7 84
186 386   Фефилов Антон 0 RUS Улан-Удэ 7 82s
187 267   Иванов Лев 0 RUS Улан-Удэ 7 82
188 427   Цыренов Мунко 0 RUS Селенгинский 7 81
189 383   Урбаев Павел 0 RUS Улан-Удэ 7 81
190 359   Семенов Леонид 0 RUS Улан-Удэ 7 80s
191 144   Бальжинимаев Дондоп 0 RUS Улан-Удэ 7 80
192 325   Паданов Даша-Даба 0 RUS Иволга 7 79s
193 232   Дондупова Бэлигма 0 RUS Иволга 7 76s
194 190   Галсанов Александр 0 RUS Селенгинский 7 76
195 339   Раднаев Арсалан 0 RUS Цугольский дацан 7 72s
196 130   Базаргуруев Цырен-Доржо 0 RUS Агинское 7 70s
197 348   Рыгзенов Бэлигтэ 0 RUS Улан-Удэ 7 70s
198 118   Бадмаев Алдар 0 RUS Кяхта 6s 94s
199 398   Хорганов Цыренжап 0 RUS Иволга 6s 94
200 385   Федоров Анатолий 0 RUS Улан-Удэ 6s 93
201 50 WFM Бальчиндоржиева Татьяна 2099 RUS Агинское 6s 92s
202 146   Бальжинимаев Жамсаран 0 RUS Цугольский дацан 6s 91
203 258   Жигжитжапов Соел 0 RUS Могойтуй 6s 91
204 343   Раднаев Ц. 0 RUS Н.Иволга 6s 89
205 260   Замбалаев Бато-Доржи 0 RUS Джида 6s 88s
206 410   Цыбиков Аюр 0 RUS Агинское 6s 88s
207 349   Салаев Руслан 0 RUS Чита 6s 88s
208 416   Цымпилов Даши 0 RUS Улан-Удэ 6s 87s
209 298   Митупов Алдар 0 RUS Чита 6s 87
210 127   Баженов Александр 0 RUS Улан-Удэ 6s 87
211 421   Цырендоржиев Вячеслав 0 RUS Улан-Удэ 6s 86s
212 278   Кузьмин Андрей 0 RUS Улан-Удэ 6s 86
213 231   Дондупов Пурбо 0 RUS Иволга 6s 85s
214 392   Ханхасаев Георгий 0 RUS Улан-Удэ 6s 84
215 374   Трущев Сергей 0 RUS Чита 6s 83s
216 182   Бурхинов Доржи 0 RUS Улан-Удэ 6s 83s
217 420   Цырендашиев Жаргал 0 RUS Агинское 6s 83
218 158   Батуева Эржена 0 RUS Могойтуй 6s 83
219 294   Махачкеев Василий 0 RUS Улан-Удэ 6s 82s
220 373   Томин Антон 0 RUS Чита 6s 82s
221 313   Нимаев Афанасий 0 RUS Иволгинск 6s 82s
222 222   Даширабданова Арюна 0 RUS Чита 6s 82
223 322   Очиров Петр 0 RUS Алтай 6s 81s
224 163   Болотов Батор 0 RUS Улан-Удэ 6s 81s
225 194   Гармаев Игорь 0 RUS Кяхта 6s 81s
226 419   Цыренбазаров Чингиз 0 RUS Улан-Удэ 6s 81
227 346   Рампилов Виктор 0 RUS Кяхта 6s 79
228 274   Кованов Николай 0 RUS Улан-Удэ 6s 78
229 444   Шарапова Чимита 0 RUS Улан-Удэ 6s 77
230 196   Гармаев Мунко-Жаргал 0 RUS Гэгэтуй 6s 77
231 458   Янжимаева Саяна 0 RUS Закаменск 6s 76s
232 406   Цыбенов Роман 0 RUS Улан-Удэ 6s 75s
233 347   Ринчинов Радна 0 RUS Дацан 6s 75s
234 434   Чернецов Артем 0 RUS Улан-Удэ 6s 71s
235 291   Мансуронов Солбон 0 RUS Улан-Удэ 6s 70s
236 263   Захаров Сергей 0 RUS Улан-Удэ 6 99
237 85   Дамбаев Тумэн 1780 RUS Улан-Удэ 6 95s
238 104   Арапов Никита 0 RUS Улан-Удэ 6 95
239 256   Жамьянов Цырен 0 RUS Кяхта 6 92
240 235   Доржиев Владимир Б. 0 RUS Тунка 6 91
241 115   Бабуев Зорикто 0 RUS Могойтуй 6 89s
242 318   Остапенко Владислав 0 RUS Улан-Удэ 6 87
243 290   Мангатханов Георгий 0 RUS Улан-Удэ 6 86s
244 309   Намжилова Роза 0 RUS Закаменск 6 86s
245 303   Мункуев Вячеслав 0 RUS Иволга 6 85s
246 241   Доржиева Лилия 0 RUS Улан-Удэ 6 85
247 108   Аюржанаев Цырен 0 RUS Улан-Удэ 6 84s
248 255   Жамсоева Дулмажап 0 RUS Улан-Удэ 6 84s
249 360   Смирнов Александр 0 RUS Чита 6 84s
250 180   Буртоин Александр 0 RUS Улан-Удэ 6 84
251 283   Лубсанов Аюша 0 RUS Улан-Удэ 6 83s
252 122   Бадмаев Гармацырен 0 RUS Кяхта 6 83
253 137   Балдаев Андрей 0 RUS Улан-Удэ 6 82
254 175   Будаева Любовь 0 RUS Тунка 6 81s
255 209   Дамдинов Бадма 0 RUS Агинское 6 81s
256 453   Эрдынеев Зоригто 0 RUS В.Иволга 6 81
257 153   Батомункуев Цырендоржо 0 RUS В.Иволга 6 81
258 299   Митыпова Лидия 0 RUS Улан-Удэ 6 80s
259 243   Доржижапов Дамдин 0 RUS Агинское 6 80s
260 317   Орбодоев Матвей 0 RUS Улан-Удэ 6 79s
261 426   Цыренов Виталий 0 RUS Окинский 6 79s
262 364   Сойнполов Биликто 0 RUS Агинское 6 79s
263 223   Дашицыренов Сультим 0 RUS Улан-Удэ 6 79
264 402   Хусаев Цырендоржо 0 RUS Тунка 6 79
265 199   Гомбоев Эрдем 0 RUS Улан-Удэ 6 79
266 344   Раднаев Эрдэм 0 RUS Курумкан 6 78s
267 94   Ринчино Валерий 1683 RUS Улан-Удэ 6 77s
268 384   Ушницкий Семен 0 RUS Улан-Удэ 6 77
269 251   Жамбалов Евгений 0 RUS Улан-Удэ 6 77
270 166   Бубеев Нурба 0 RUS Курумкан 6 76
271 185   Ванданов Мэргэн 0 RUS Улан-Удэ 6 76
272 355   Санжиев Сергей 0 RUS Улан-Удэ 6 75s
273 293   Матвеева Энгельсина 0 RUS Улан-Удэ 6 75s
274 179   Булгутов Даба 0 RUS Улан-Удэ 6 75s
275 236   Доржиев Владимир Ц. 0 RUS Дырестуй 6 75
276 370   Татарова Татьяна 0 RUS В.Иволга 6 75
277 296   Минтасов Руслан 0 RUS Улан-Удэ 6 74
278 204   Дабаев Иван 0 RUS Хурамша 6 74
279 177   Будареев Доржи 0 RUS Улан-Удэ 6 73
280 210   Дамдинов Баир 0 RUS Улан-Удэ 6 72s
281 116   Бабуцынгуева Тамжид 0 RUS Цугольский дацан 6 71s
282 326   Пакеева Намлана 0 RUS Улан-Удэ 6 70
283 285   Лубсанов Роман 0 RUS Улан-Удэ 6 68s
284 337   Рабсалова Юмжана 0 RUS Улан-Удэ 6 68
285 174   Будаева Арюна 0 RUS Закаменск 6 66s
286 187   Васильев Лев 0 RUS Улан-Удэ 5s 95
287 220   Дашиев Аюр 0 RUS Улан-Удэ 5s 92s
288 230   Дондоков Очир 0 RUS Цугольский дацан 5s 91s
289 148   Бамбуев Александр 0 RUS Гусиноозёрск 5s 90s
290 266   Зуранов Михаил 0 RUS Улан-Удэ 5s 88s
291 167   Будабазаров Борис 0 RUS Иволга 5s 87s
292 261   Замбулаев Александр 0 RUS Улан-Удэ 5s 86
293 277   Кузнецова Галина 0 RUS Иволгинск 5s 83s
294 445   Шарыгин Алдар 0 RUS Улан-Удэ 5s 83
295 112   Аюшеев Аюр 0 RUS Алтай 5s 82s
296 160   Баяров Булат 0 RUS Улан-Удэ 5s 82
297 367   Табатаров Аюр 0 RUS Улан-Удэ 5s 82
298 357   Селезнева Екатерина 0 RUS Чита 5s 80
299 117   Бадараев Буянто 0 RUS Цугольский дацан 5s 79s
300 168   Будаев Александр 0 RUS Оронгой 5s 79s
301 356   Седельников Антон 0 RUS Улан-Удэ 5s 79
302 324   Очирова Эржена 0 RUS Улан-Удэ 5s 77s
303 114   Аюшеев Доржи 0 RUS Кяхта 5s 77s
304 333   Попов Дмитрий 0 RUS Кяхта 5s 77s
305 301   Мотошкин Николай 0 RUS Улан-Удэ 5s 77
306 98   Алхунов Булат 0 RUS Улан-Удэ 5s 77
307 254   Жамбалова Галина 0 RUS Ацагат 5s 75
308 202   Гылыков Шагдар 0 RUS Улан-Удэ 5s 75
309 388   Хайдапов Аюр 0 RUS Агинское 5s 73
310 437   Чимитова Цырегма 0 RUS Улан-Удэ 5s 72s
311 441   Шагжин Аюр 0 RUS Улан-Удэ 5s 72s
312 207   Дамбаев Доржи 0 RUS Джида 5s 71s
313 246   Елгин Илларион 0 RUS Чита 5s 68s
314 257   Жаргалов Дансаран 0 RUS Агинское 5s 66
315 456   Юстуров Алексей 0 RUS В.Иволга 5s 62s
316 284   Лубсанов Баир 0 RUS Агинское 5s 61
317 221   Дашинимаев Батор 0 RUS Улан-Удэ 5 89
318 369   Татарников Виктор 0 RUS Улан-Удэ 5 87
319 429   Цыренов Сультим 0 RUS Улан-Удэ 5 81s
320 208   Дамбажапова Елизавета 0 RUS Улан-Удэ 5 80s
321 161   Бедарев Александр 0 RUS Чита 5 79s
322 452   Эрдынеев Владимир 0 RUS Улан-Удэ 5 78s
323 442   Шалбанов Даниил 0 RUS Селенгинский 5 77
324 206   Дагбаева Бэлигма 0 RUS Улан-Удэ 5 77
325 124   Бадмаев Сандылык 0 RUS Хурамша 5 77
326 310   Намханов Александр 0 RUS Улан-Удэ 5 76s
327 380   Тычинов Жигдын 0 RUS Агинское 5 76
328 431   Цыренова Елизавета 0 RUS Улан-Удэ 5 75
329 332   Платонова Александра 0 RUS Улан-Удэ 5 75
330 394   Ханхатов Виктор 0 RUS Петропавловка 5 75
331 237   Доржиев Нима 0 RUS В.Иволга 5 74s
332 425   Цыренов Аюша 0 RUS Улан-Удэ 5 74s
333 408   Цыбикжапов Николай 0 RUS Заиграево 5 74s
334 334   Пронькина Арюна 0 RUS Улан-Удэ 5 74s
335 110   Аюрова Арюна 0 RUS Гусиноозёрск 5 74
  270   Ильин Иннокентий 0 RUS Улан-Удэ 5 74
337 140   Балданова Арюна 0 RUS Джида 5 74
338 198   Гомбоев Тумэр 0 RUS Иволга 5 72s
339 368   Таров Баир 0 RUS Усть-Илимск 5 72
340 312   Николаев Цыван 0 RUS Улан-Удэ 5 71s
341 271   Ислангулов Руслан 0 RUS Улан-Удэ 5 70s
342 315   Норбоев Николай 0 RUS Улан-Удэ 5 70
343 228   Дондоков Батор 0 RUS Селенгинский 5 68s
344 176   Будаева Ояна 0 RUS Улан-Удэ 5 68s
345 169   Будаев Аюр 0 RUS Улан-Удэ 5 67
346 119   Бадмаев Батожаргал 0 RUS Онохой 5 66
347 111   Аюшеев Арсалан 0 RUS Алтай 5 64
348 192   Галсанов Насак 0 RUS Улан-Удэ 5 62
349 381   Убодоева Елена 0 RUS Улан-Удэ 5 62
350 238   Доржиев Петр 0 RUS Улан-Удэ 4s 87s
351 269   Игнатенко Павел 0 RUS Улан-Удэ 4s 85s
352 399   Худаков Василий 0 RUS Улан-Удэ 4s 85
353 159   Башкуев Олег 0 RUS Иволга 4s 83s
354 133   Базаров Бэлик 0 RUS Улан-Удэ 4s 72
355 126   Бадрянов Алексей 0 RUS Петропавловка 4s 71s
356 451   Шодоев Чингис 0 RUS Петровск-Забайкальский 4s 71
357 331   Пименова Ирина 0 RUS Улан-Удэ 4s 70
358 376   Тумуров Павел 0 RUS Улан-Удэ 4s 69s
359 219   Дашанимаев Галсан 0 RUS Улан-Удэ 4s 69
360 327   Палазаева Хандажап 0 RUS Баргузин 4s 69
361 361   Снеткова Людмила 0 RUS Улан-Удэ 4s 69
362 292   Маркусеев Артур 0 RUS Улан-Удэ 4s 68
363 244   Дылгыров Дамба 0 RUS Улан-Удэ 4s 67s
364 101   Андреев Максим 0 RUS Улан-Удэ 4s 67s
365 184   Буянтуева Аяна 0 RUS Алтай 4s 66
366 396   Хатуев Баир 0 RUS Улан-Удэ 4s 65s
367 134   Баинов Дмитрий 0 RUS Улан-Удэ 4s 64
368 424   Цыренжапова Александра 0 RUS Н.Иволга 4s 63s
369 151   Батоев Эрдэни 0 RUS Агинское 4s 62
370 252   Жамбалов Мигмар 0 RUS Цугольский дацан 4s 60s
371 135   Баклашов Алексей 0 RUS Улан-Удэ 4s 60s
372 415   Цыдыпов Пурбо-Цырен 0 RUS Агинское 4s 59
373 172   Будаев Даши-Доржо 0 RUS Хурамша 4 85
374 340   Раднаев Билигто 0 RUS Ацагат 4 81s
375 142   Балданова Цогнаран 0 RUS Джида 4 75s
376 282   Лубсанов Абида 0 RUS Иволга 4 75
377 226   Долгоров Жаргал 0 RUS В.Иволга 4 69
378 103   Антипов Антон 0 RUS Улан-Удэ 4 69
379 100   Андреев Георгий 0 RUS Улан-Удэ 4 67s
380 393   Ханхасаева Эмилия 0 RUS Улан-Удэ 4 67
381 450   Шишмарев Егор 0 RUS Улан-Удэ 4 66s
382 154   Баторова Аяна 0 RUS Гусиноозёрск 4 66
383 225   Догдонов А. 0 RUS Тунка 4 65s
384 205   Дабаева Марина 0 RUS Алтай 4 65
385 152   Батомункуев Евгений 0 RUS Кяхта 4 63s
386 308   Найданов Булат 0 RUS Кяхта 4 62s
387 455   Юстуров Александр 0 RUS Кяхта 4 60s
388 395   Харжеева Ольга 0 U14 Улан-Удэ 4 57
389 336   Пыхалов Владимир 0 RUS Улан-Удэ 3s 85
390 433   Цыретаров Сультим 0 RUS Улан-Удэ 3s 72s
391 305   Муравьев Никита 0 RUS Улан-Удэ 3s 70
392 120   Бадмаев Баян 0 RUS Джида 3s 69s
393 297   Миронова Сандра 0 RUS Улан-Удэ 3s 65
394 264   Заятов Тамир 0 RUS Иволгинск 3s 63
395 316   Нордопов Эрдэм 0 RUS Агинское 3s 63
396 436   Чимитова Тамара 0 RUS Улан-Удэ 3s 61s
397 249   Жалмаева Димид 0 RUS Цугольский дацан 3s 53
398 203   Дабаев Аюр 0 RUS Джида 3 77
399 407   Цыбикжапов Иван 0 RUS Улан-Удэ 3 76
400 414   Цыдыпов Борис 0 RUS Улан-Удэ 3 75
401 106   Афанасьев Николай 0 RUS Улан-Удэ 3 69s
402 307   Надмитов Батор 0 RUS Улан-Удэ 3 68
403 329   Первушин Антон 0 RUS Джида 3 65s
404 403   Цагадаева Дария 0 RUS Иркутск 3 64s
405 387   Хайдакова Аюна 0 RUS Закаменск 3 58s
406 102   Андреева Алина 0 RUS Улан-Удэ 3 57
407 401   Хуриганов Алексей 0 RUS Улан-Удэ 3 55
408 306   Мясников Сергей 0 RUS Улан-Удэ 3 52s
409 214   Дамдинова Евгения 0 RUS Агинское 3 48
410 138   Балданов Антон 0 RUS Улан-Удэ 3 46
411 99   Аманкулова Дарина 0 RUS Улан-Удэ 2s 56s
412 105   Аримпилов Александр 0 RUS Улан-Удэ 2s 55
413 422   Цырендоржиев Гомбо 0 RUS Гусиноозёрск 2s 52s
414 186   Ванчиков Сергей 0 RUS Селенгинский 2 88
415 86   Моглоев Александр 1774 RUS Улан-Удэ 2 86s
416 227   Долсонов Александр 0 RUS Агинское 2 84s
417 147   Балюев Константин 0 RUS Улан-Удэ 2 82
418 273   Кергилов Элимь 0 RUS Иволга 2 65
419 248   Ентаева Елена 0 RUS Улан-Удэ 2 62
420 272   Карпов Вячеслав 0 RUS Улан-Удэ 2 54s
421 389   Халбаев Валерий 0 RUS Улан-Удэ 1s 79s
422 262   Зарбактанова Светлана 0 RUS Улан-Удэ 1 82
423 319   Очиров Дагба 0 RUS Дацан 1 80s
424 287   Лудупова Долгор 0 RUS Улан-Удэ 1 78
425 178   Букчимов Валерий 0 RUS Улан-Удэ 1 76
426 438   Чирков Александр 0 RUS Заиграево 1 75s
427 173   Будаев Содбо 0 RUS В.Иволга 1 74s
428 132   Базаров Аюр 0 RUS Улан-Удэ 1 72
429 352   Самбуев Чингис 0 RUS Еравна 1 67s
430 247   Ентаев Алексей 0 RUS Улан-Удэ 1 62s
431 20 WGM Батчимег Тувшинтугс 2363 MGL Улан-Батор 0 84s
  47   Телеляев Александр 2119 RUS Ангарск 0 84s
  123   Бадмаев Жаргал 0 RUS Баргузин 0 84s
  320   Очиров Лубсан 0 RUS Улан-Удэ 0 84s
  423   Цырендоржиев Эрдени 0 RUS Улан-Удэ 0 84s
436 405   Цыбенов Зоригто 0 RUS Тарбагатай 0 79s
437 162   Бодряков Алексей 0 RUS Петропавловка 0 79
438 378   Турушев Дмитрий 0 RUS Улан-Удэ 0 78s
439 197   Гармажапова Хажидма 0 RUS В.Иволга 0 78
440 109   Аюров Василий 0 RUS Иволгинск 0 77s
  338   Раднаев Альдар 0 RUS Улан-Удэ 0 77s
  342   Раднаев Содном 0 RUS Иволга 0 77s
  379   Турушева Анастасия 0 RUS Улан-Удэ 0 77s
  428   Цыренов Сокто 0 RUS Улан-Удэ 0 77s
445 362   Содбоев Максар 0 RUS Улан-Удэ 0 76s
446 136   Баладанов Бимба 0 RUS Иволгинск 0 74s
447 280   Кургилов Элш 0 RUS Иволга 0 73s
  417   Цыремпилов Александр 0 RUS Улан-Удэ 0 73s
449 128   Базарашвили Эмма 0 RUS Улан-Удэ 0 71s
  341   Раднаев Зоригто 0 RUS Ацагат 0 71s
451 224   Джафаров Ренат 0 RUS Улан-Удэ 0 70s
  286   Лубсанов Тимур 0 RUS Улан-Удэ 0 70s
453 125   Бадмацыренов Даба-Самбу 0 RUS В.Иволга 0 70s
454 170   Будаев Баярто 0 RUS В.Иволга 0 69
455 448   Шитиков Иван 0 RUS Улан-Удэ 0 67s
456 440   Шагжиев Цыденжап 0 RUS В.Иволга 0 67
457 372   Тогочиева Яна 0 RUS Н.Иволга 0 66s
458 412   Цыбиков Эрдэм 0 RUS Улан-Удэ 0 66

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии