Понедельник, 11 февраля 2019 18:26

Межрегиональный турнир по мини-футболу «Памяти воинов–афганцев»

В Улан-Удэ прошёл 27 межрегиональный турнир по мини-футболу «Памяти воинов – афганцев», посвященного 30-ой юбилейной годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан

В турнире приняли участия 31 сборных команд школ, ссузов Республики Бурятия, команды Забайкальского края, Республики Тыва. В ходе упорных матчей 1 место заняла сборная молодежная команда «Заря» города Улан-Удэ, 2 место заняла команда ДЮСШ г. Кяхты, 3 место заняла команда школы с. Сотниково Иволгинского района. Команда школы № 43 г.Улан-Удэ, занявшая почетное четвертое место, награждена специальным призом «За волю к Победе».

Команды, занявшие призовые места, награждены Кубками, грамотами, участники команд награждены грамотами, медалями, денежными призами, вымпелами, настенными календарями. Лучшие футболисты, тренера, судьи награждены по 8 номинациям специальными призами.